Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График приема граждан

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 

Директор государственного учреждения образования «Молятичская средняя школа Кричевского района»

Грибченко

Ирина Викторовна

первый вторник месяца

8.00-13.00

 

кабинет директора

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Писарева

Елена Михайловна

вторая среда месяца

8.00-13.00

 

методический кабинет

 

ПРИМЕЧАНИЕ: предварительная запись на приём и предварительное консультирование осуществляется секретарём Веселиной С.М. по телефону 8(02241)24144 или в кабинете директора в часы работы государственного учреждения образования «Молятичская средняя школа Кричевского района».

 

Книга замечаний и предложений с 2023 года отсутствует в государственном учреждении образования «Молятичская средняя школа Кричевского района» на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19.12.2022 года № 877.

 

Со 2 января 2023 года в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 28.06.2022 № 176-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» изменился порядок подачи электронных обращений.

Электронные обращения будут подаваться через единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учёта                      и обработки обращений граждан и юридических лиц (http://обращения.бел). Доступ к системе учёта и обработки обращений для заявителей осуществляется бесплатно.

ВАЖНО! Действующий в настоящее время способ подачи электронных обращений в государственное учреждение образования «Молятичская средняя школа Кричевского района» – размещение в специальной рубрике на официальном сайте учреждения в сети Интернет – не будет использоваться.

Разделы сайта